Новости

Новости

17 декабря 2018, 09:30

Город

"Утро": плотный поток образовался на Дмитровском шоссе

Серьезные затруднения образовались на Ленинградском шоссе от Беломорской улицы до метро "Войковская". Плотный поток образовался на Дмитровском шоссе от 3-го Нижнелихоборского проезда до Бутырской улицы, также сложно проехать на Алтуфьевском шоссе от улицы Римского-Корсакова до улицы Хачатуряна. Далее простоите на Ярославском шоссе от Федоскинской улицы вплоть до проспекта Мира.

Усложнилась ситуация на Рязанском проспекте от улицы Вострухина до Нижегородской и на Волгоградском проспекте от Ферганского проезда до Люблинской улицы. Притормаживает проспект Андропова от Пролетарского проспекта до Нагатинской набережной.

Плотный поток формируется на Профсоюзной улицы от улицы Миклухо-Маклая до Наметкина и на проспекте Вернадского от пересечения с Ленинским до улицы Лобачевского. Много машин на Третьем транспортном кольце от Русаковской эстакады до Башиловской улицы и от Лужнецкого проезда до Кутузовского проспекта. Садовое кольцо загружено от Старой Басманной до Мещанской улицы. Информация предоставлена ЦОДД.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика