Новости

Новости

10 октября 2018, 09:30

Транспорт

"Утро": плотный поток формируется на Дмитровском шоссе

Серьезные затруднения наблюдаются на Ленинградском шоссе по пути в центр от Беломорской улицы до метро "Войковская". Плотный поток образовался на внешней стороне МКАД от Бусиновского проезда до Химкинского моста, далее от Молодежной улицы до Волоколамского шоссе.

Крайне плотный поток формируется на Дмитровском шоссе от Линейного проезда до Бутырской улицы и на Ярославском шоссе от Федоскинской улицы до Северянинского путепровода. Аналогичная ситуация складывается на шоссе Энтузиастов от 1-ой Владимирской улицы до метро "Авиамоторная", на Рязанском проспекте от улицы Вострухина до Коновалова и на Волгоградском проспекте от улицы Академика Скрябина до Люблинской.

Затруднено движение на проспекте Андропова от пересечения с Каширским шоссе до Нагатинской набережной. Притормаживает внутренняя сторона МКАД от Бесединского до Варшавского шоссе.

Придется сбросить скорость на Третьем транспортном кольце от Русаковской эстакады до Октябрьской улицы и от Беговой аллеи до Новослободской улицы. Информация предоставлена ЦОДД.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика