Новости

Новости

25 сентября 2018, 09:30

Транспорт

"Утро": серьезные затруднения на Ленинградском шоссе

Серьезные затруднения на Ленинградском шоссе – от Беломорской улицы до метро "Войковская". Аналогичная ситуация складывается на Дмитровском шоссе – от Ильменского проезда до Бутырской улицы, на Алтуфьевском шоссе – от Вологодского проезда до улицы Пришвина, далее от улицы Декабристов до Хачатуряна, на Ярославском шоссе – от Холмогорской улицы до Северянинского путепровода.

Плотный поток формируется на шоссе Энтузиастов – от 1-ой Владимирской улицы до метро "Авиамоторная", на Рязанском проспекте – от улицы Вострухина до Нижегородской, на Волгоградском проспекте – от Самаркандского бульвара до Люблинской улицы.

Скорее стоит, чем едет Каширское шоссе – от Нижнего Борисовского моста до 3-его Нагатинского проезда, на Варшавском шоссе – от улицы Подольских Курсантов до метро "Нагатинская".

Придется сбросить скорость на Профсоюзной улице – от Новоясеневского проспекта до улицы Наметкина, на проспекте Маршала Жукова – от Крылатской улицы до улицы Народного Ополчения.

На Третьем транспортном кольце придется потерять время – от Русаковской до Савеловской эстакады. Информация предоставлена ЦОДД.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика