Новости

Новости

19 сентября 2018, 09:30

Транспорт

"Утро": плотный поток образовался на Ленинградском шоссе

Центр организации дорожного движения оценивает трафик в четыре балла. Затруднено движение на внутренней стороне МКАД от Капотни до Ясенева и от Рублевки до Волоколамки. Аналогичная ситуация складывается на внешней стороне МКАД от Алтуфьевского до Путилковского шоссе.

Плотный поток образовался в направлении центра на Ленинградском шоссе от метро "Речной вокзал" до "Войковской", на Дмитровке от метро "Петровско-Разумовская" до "Савеловской" и на Ярославке от Малыгинского до Хибинского проезда.

Крупные заторы сформировались в направлении центра на шоссе Энтузиастов от Измайловского парка до "Авиамоторной" и далее до "Площади Ильича" и на Можайке от Рябиновой до Минской улицы.

Плотный поток движется в направлении области на Рублевке в районе Нижних Мневников. Почти не осталось свободных участков на Третьем транспортном кольце и Садовом.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика