Новости

Новости

17 июля 2018, 09:30

Город

"Утро": как меняется трафик в столице

Серьезные затруднения образовались на Ленинградском шоссе по пути в центр от Беломорской улицы до метро "Войковская". Плотный поток формируется на Дмитровском шоссе от Новодачного шоссе до Лобненской улицы далее от метро "Селигерская" до Бескудниковского бульвара.

Простоите на Ярославском шоссе от Малыгинского проезда до Северянинского путепровода и на проспекте Мира от улицы Сергея Эйзенштейна до Мурманского проезда. Медленно движется Щелковское шоссе в центр от 13-ой Парковой до 3-ей Парковой улицы. Придется сбросить скорость на Рязанском проспекте от улицы Вострухина до Коновалова и на Волгоградском проспекте от Есенинского бульвара до Остаповского проезда. Более получаса потеряете на внутренней стороне МКАД от Каширского до Варшавского шоссе и от Можайского до Рублевского шоссе.

Многокилометровые заторы появляются на третьем транспортном кольце от Новорижской эстакады до Башиловской улицы и от Беговой Аллеи до Савеловской эстакады. Садовое кольцо загружено от улицы Маши Порываевой до Краснопролетарской улицы и от улицы Спиридонова до Малой Дмитровки. Информация предоставлена ЦОДД. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика