Новости

Новости

07 мая 2018, 09:30

Общество

"Утро": атмосферное давление в Москве приблизится к нормальным значениям 8 мая

Что касается синоптической ситуации на сегодня, то в первый рабочий день инициатива в формировании погоды в столичном регионе перейдет к скандинавскому антициклону. Благодаря ему облаков станет значительно меньше, вместе с тем дожди прекратятся, а воздух будет активно прогреваться. Максимальная температура составит +20 градусов. Атмосферное давление будет расти и составит 754 миллиметра ртутного столба, что выше нормы.

Во вторник очаг высокого атмосферного давления усилит свое влияние на погоду Москвы, поэтому день снова будет комфортный, а температура окажется на несколько градусов теплее климатической нормы. Сразу после полудня солнце прогреет воздух до +23 градусов, осадков по-прежнему не ожидается. Атмосферное давление будет падать и составит 748 миллиметров ртутного столба, что близко к нормативным значениям. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика