Новости

Новости

17 апреля 2018, 08:30

Общество

"Утро": пик дождей в столичном регионе придется на 18 апреля

Дождей в столице будет много. Они будут продолжаться до выходных. Сначала небольшие, потом довольно сильные и, наконец, настоящие ливни. Всего может выпасть больше половины месячной нормы осадков – 24 миллиметра. Пик ожидается в среду.

Сегодня Москва окажется под влиянием циклона с Балтики. Так что облаков в небе станет заметно больше, не исключен и дождь. Причем довольно сильный, временами, кстати, переходящий в настоящий ливень. А еще сегодня в комплекте к обещанным дождям идет и северный ветер со слабыми порывами от 3 до 5 метров в секунду. Но а температура пока останется на 5-6 градусов выше климатической нормы – утром +10 градусов. Атмосферное давление нормальное – 748 миллиметров ртутного столба. Влажность средняя – 50 процентов. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика