11 января 2017, 09:30
Город"Утро": ЦОДД сообщил о затруднениях движения автотранспорта в столице
Центр организации дорожного движения оценивает трафик в Москве в 4 балла.
Остановилась внутренняя сторона МКАД от Каширского до Варшавского шоссе и от "Ясенева" до "Теплого Стана". Затруднено движение и на внешней стороне МКАД от 95-го до 90-го километра и дальше от Новокуркинского до Путилковского шоссе. Чрезвычайно плотный поток, в направлении центра, наблюдается на Ленинградском шоссе от "Речного вокзала" до "Сокола", на Ярославском шоссе от Сержантской улицы до улицы Докукина и особенно в районе Северянинского путепровода, на Щелковском шоссе от Гальянова до Преображенского.
Медленно автомобили движутся также по шоссе Энтузиастов от "Авиамоторной" до "Площади Ильича" и по Волгоградскому проспекту от "Кузьминок" до "Текстильщиков".
Огромный затор, в направлении центра, образовался на Кутузовском проспекте от Рябиновой до Минской улицы. В ярко-красный цвет окрашена и внешняя сторона ТТК между "Рижской" и "Беговой".
Подробности – в сюжете телеканала "Москва 24".







Собянин: в районе Богородское построили школу на 600 мест
































