Новости

Новости

11 августа 2014, 22:00

Происшествия

"Московский патруль": Наркодилер "Великий Хан" получил 6 лет колонии

В Москве вынесли приговор наркодилеру по прозвищу "Великий Хан". За распространение запрещенных веществ мужчину отправили в колонию на 6 лет, сообщает телеканал "Москва 24".

По версии следствия, Худоеров входил в преступную группировку, которая занималась перевозкой и сбытом наркотиков на территории Московского региона.

Спецоперацию сотрудники ФСКН провели прямо на пороге квартиры, в которой мужчина жил с супругой и тещей. У подозреваемого изъяли примерно 35 граммов наркотика, расфасованного и готового к продаже.

В квартире обнаружили еще несколько десятков свертков. Родственницы Худоерова заявили, что даже не подозревали, чем он занимается. Они считали, что единственный заработок мужчины - ремонт квартир.

Впрочем, отделочными работами Худоеров и вправду занимался, а на объектах хранил запасы наркотика.

"Через некоторое время задержанный показал, что в квартире в Люблино, где он делал ремонт, хранится еще героин. Общая масса изъятого героина составила почти 500 граммов, что относится к крупному размеру", - отметила и.о. начальника отдела информации и общественных связей ФСКН России по городу Москве Елена Соснина.

Похоже, Бахтиер жил даже не двойной, а тройной жизнью. В этом скромном молодом мужчине с трудом, но все же можно распознать героя интернета. Под ником "Великий Хан" в Сети можно отыскать десятки пикантных видеозаписей с его участием.

При вынесении приговора сомнительные творческие заслуги Худоерова во внимание приняты не были. Зато судья учел, что мужчина сотрудничал со следствием. В колонию строгого режима любитель эффектных шоу отправится на 6 лет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика