Новости

Новости

13 января 2014, 21:00

"Московский патруль": Как совершаются новогодние кражи

Каждый год полицейские рассказывают москвичам о том как уберечь свою квартиру от нежданного визита. Способов множество: и решетки на окнах, и сторожевые псы, и сигнализация. Но и преступники становятся изворотливей.

В дом певицы Татьяны Зайцевой воры забрались в 4 часа утра. Пока все крепко спали, грабители "похозяйничали" в коттедже и украли, по словам Татьяны, около 50 тысяч евро, дорогие ювелирные украшения и часы. У певицы в доме - 18 собак, но так получилось, что именно в тот момент, все они находились в вольере. Хозяева зыбыли их выпустить. Скорее всего, воры долго наблюдали за коттеджем и не упустили возможность.

На юго-западе столицы полицейские задержали домушника. Как полагают оперативники, во время новогодних каникул уроженец Таджикистана ограбил как минимум 5 квартир. Часть похищенного он успел сдать в ломбард, а вот остальное - драгоценности, ноутбуки и фотоаппараты - планировал увезти на родину.

О том, какие методы воры изобретают, чтобы проникнуть в чужое жилье, смотрите подробнее в сюжете программы "Московский патруль".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика