Новости

Новости

06 ноября 2013, 21:00

Происшествия

"Московский патруль": Обзор происшествий в столичном регионе

На юге Москвы водитель иномарки сбил двух женщин на пешеходном переходе. Трагедия произошла на Бартеневской улице. В момент ЧП женщины переходили дорогу. По некоторым данным, водитель иномарки не успел затормозить. От полученных травм женщины скончались на месте.

Столичные полицейские задержали вооруженного мужчину, который захватил в заложники бывшую супругу. Преступник удерживал женщину несколько часов в одном из домов на северо-востоке Москвы. Сдаваться он не собирался и во время штурма квартиры даже открыл по полицейским огонь из охотничьего ружья. Оперативники освободили заложницу, а ее бывшего супруга доставили в полицию. В квартире у него оперативники обнаружили целый шкаф с боевым оружием.

В столице задержаны предполагаемые торговцы должностями. Оперативники взяли их с поличным в одном из московских кафе сразу после того, как один из злоумышленников получил от предпринимателя два миллиона рублей. Взамен аферисты обещали устроить коммерсанта на руководящую должность в министерство транспорта. Возбуждено уголовное дело, решением суда трое подозреваемых арестованы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика