Новости

Новости

10 февраля 2017, 22:00

Следствие

"Московский патруль": полицейские выявили бордель в Москве

"Внешний вид – залог успеха". Такую запись, с дальнейшим перечислением обязательных для исполнения правил, обнаружили оперативники в одном из столичных борделей. Работницам полагалось быть накрашенными и причесанными, одетыми в униформу и обутыми, благоухать феромонами и очаровательно улыбаться. За несоблюдение этих правил полагался штраф – 500 рублей.

Оперативникам очаровательную улыбку девушки, правда, так и не продемонстрировали. От камер они прятали лица. В этом борделе был несвойственный для таких мест порядок. Личные вещи девушек разложены по коробкам, с именем каждой. Порядок был и в местной бухгалтерии. В компьютере полицейские обнаружили документы, в которых велись отчеты о посетителях.

Администратор прописывал имя посетителя, сумму потраченных денег и регулярность посещений. Постоянных клиентов тут было немало. Указывались и услуги. Например, "эротический массаж" или "хит". Кроме семи девушек, которые оказывали интимные услуги, полицейские задержали и двух организаторов интим-салона. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика