Новости

Новости

19 января 2017, 22:00

Происшествия

"Московский патруль": экс-прокурор требует восстановить его на службе

Бывший прокурор Ленинградской области обратился к московской фемиде. В Тверском суде столицы прошли предварительные слушания по иску Станислава Иванова. Из надзорного ведомства он был уволен приказом самого Юрия Чайки. Формальные основания – нарушение присяги. Иванов катался за границу в Токио и на остров Борнео, не ставя об этом в известность руководство.

Но самое главное – в отношении Иванова расследуют дело о получении взяток, почти на 20 миллионов рублей. Сам бывший прокурор сначала лег на больничный. Из-за этого его не смогли арестовать. А теперь через суд требует восстановить его на службе. Видимо Иванов считает, что высокий кабинет поможет поправить здоровье и, может быть, контролировать ход своего уголовного дела. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика