Новости

Новости

28 февраля 2013, 21:10

"Московский патруль": Машины "скорой помощи" попали под обстрел

Сразу два автомобиля "скорой помощи" попали под пули хулиганов.

По словам свидетелей, "скорая" подъехала к подъезду. Как только медики вышли из салона, послышались хлопки. Первые три пули отлетели в сторону здания напротив, остальные две угодили прямо в лобовое стекло.

Спустя всего несколько часов на юго-востоке столицы под перекрестный огонь попала машина реанимации. Одному из фельдшеров пришлось оказывать медицинскую помощь.

Всего за минувший год произошло более полусотни подобных происшествий. В большинстве случае злоумышленники использовали пневматику - такое оружие продается без лицензии и стоит недорого. Найти, а тем более привлечь к ответственности стрелков удается крайне редко.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика