Новости

Новости

13 июля 2016, 22:00

Происшествия

"Московский патруль": Неизвестные пытались ограбить мужчину

Массовая авария, 6 разбитых машин, некоторые из автомобилей восстановлению не подлежат – все это результат погони за вооруженными разбойниками. Мужчина, у которого налетчики отобрали сумку с деньгами оказался не робкого десятка. На своей иномарке он стал преследовать злоумышленников. И на перекрестке пошел на таран. Очевидцем столкновения стал полицейский. Ему удалось скрутить двух подозреваемых.

Во время аварии пострадал ребенок. Он был салоне одной из машин, в которую врезалась иномарка разбойников. Сейчас малыш в больнице, его жизни ничего не угрожает. А возле машины злоумышленников до сих пор лежат травматические пистолеты. Их выбросили, пытаясь избавиться от улик. Что же касается версий случившегося, их несколько. Но приоритетная – попытка спланированного ограбления. Очевидно, что разбойники выбрали жертву не случайно.

Бизнесмена подкараулили возле обменного пункта, где он поменял крупную сумму. То есть, злоумышленники знали о финансовой операции и действовали наверняка. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика