Новости

Новости

14 октября 2019, 20:32

Общество

Элтон Джон назвал Майкла Джексона психически больным человеком

Фото: ТАСС/AP Photo/Rusty Kennedy

Британский музыкант и певец Элтон Джон назвал Майкла Джексона психически больным человеком, пишет издание TMZ.

Элтон Джон упомянул легендарного американского исполнителя, рассказывая о своей жизни в автобиографии "Я". "Я знал Майкла с 13 или 14 лет. Он был просто самым очаровательным ребенком, которого вы только можете себе представить", – написал британский музыкант. "Но в какой-то момент, спустя годы, он начал отстраняться от реальности, как Элвис Пресли", – отметил музыкант.

Он также предположил, что у Джексона могли возникнуть проблемы с рассудком из-за множества принимаемых им медикаментов. "Он был действительно душевнобольным, тревожным человеком", – подчеркнул артист, добавив, что Джексону было тяжело находиться в компании взрослых людей.

Ранее семья Майкла Джексона потребовала 100 миллионов долларов от телевизионной сети HBO из-за скандального документального фильма "Покидая Неверлэнд". В основу фильма легли показания Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака. По их словам, в детстве они подвергались насилию со стороны Джексона на его ранчо Neverland. Шесть лет назад мужчины подали иски против Джексона, однако они были отклонены по техническим причинам.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика