Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 августа 2020, 20:59

В мире

Американский певец заблудился на своем участке и вызвал на помощь полицию

Фото: facebook.com/kaneallenbrown

Американский кантри-певец Кейн Браун заблудился на собственном участке и вызвал на помощь полицию. Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте.

В новое жилье, к которому прилегает территория в 30 акров (12 гектаров), он переехал недавно. Артист решил посмотреть его и сказал своей жене, что отлучится всего на полчаса.

"30 минут превратились в три часа. Пошел дождь, на улице потемнело, температура опустилась до 4 градусов", — написал Браун.

Он пояснил, что на прогулку по участку пошел с друзьями и оставил телефон в машине, а когда понял, что не может найти дорогу обратно, выяснилось, что у его спутников почти разрядились телефоны. Певец позвонил своему знакомому, но после того, как последний нашел компанию, тоже не смог найти обратный путь.

"Он и его приятель находят меня, после чего трое потерянных превращаются в пятерых потерянных. У него еще четверо друзей, которые разъезжают вокруг на Can-Am, а в них начинают стрелять. Девушка моего друга, у которой астма, начинает дико нервничать. Мы понимаем, что должны вытащить ее оттуда, я звоню копам. Они приезжают, слышат выстрелы и думают, что это мы стреляем в них. Мы кричим на них, пытаясь объяснить, что мы безоружны", – рассказал артист.

Он добавил, что история закончилась благополучно. Всем заблудившимся помогли вернуться домой.

Ранее в Подмосковье за три дня заблудились более 100 грибников. Среди заблудившихся больше пенсионеров, которые утверждают, что знают лес, как никто другой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика