Новости

Новости

01 декабря 2017, 02:39

В мире

В Госдепе рассказали о разногласиях между Трампом и Тиллерсоном

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

У американского лидера Дональда Трампа и госсекретаря США Рекса Тиллерсона есть ряд разногласий. Об этом на брифинге заявила официальный представитель госдепа Хезер Науэрт.

"Очевидно, что у них есть разногласия в разных областях политики, это без сомнений. Это очевидно. Госсекретарь сам об этом говорил, и это одна из причин, почему президент его нанял", – цитирует РИА Новости Науэрт.

Она также отметила, что Тиллерсон будет продолжать свою работу, пока президент не примет решения об обратном. По словам Хезер Науэрт, госсекретарь находится на службе у президента, и ему нравится своя работа.

В свою очередь, в Белом доме рассказали, что никаких объявлений о кадровых перестановках нет и Рекс Тиллерсон по-прежнему возглавляет госдепартамент.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика