Новости

Новости

03 сентября 2018, 11:36

События

Кумин поздравил воспитанников "Воробьевых гор" с началом учебного года

Фото: Агентство "Москва"/Зыков Кирилл

Кандидат в мэры Москвы от КПРФ Вадим Кумин поздравил с началом учебного года воспитанников образовательного комплекса "Воробьевы горы" на торжественной линейке.

"Я очень рад, что коллектив Московского дворца пионеров, ныне комплекса "Воробьевы горы", сохраняет славные традиции. Несмотря на смену названия, дух заведения сохранился. Многие из нас все детство провели во дворцах пионеров, в том числе и я. Мы вносим предложение, чтобы официально вернуть прежнее название – Московский дворец пионеров. И всячески его поддержать, потому что в таких местах дети чувствуют себя по-особенному тепло", – сказал он, передает Агентство "Москва".

Кумин также отметил, что поддерживает планы по реконструкции комплекса.

Выборы мэра столицы пройдут 9 сентября. МГИК зарегистрировала пятерых из 33 кандидатов: Сергея Собянина, Илью Свиридова от "Справедливой России", Михаила Дегтярева от ЛДПР, Вадима Кумина от КПРФ и Михаила Балакина от "Союза горожан".

Ранее, всех школьников и их родителей с Днем знаний поздравил Владимир Путин. Он пожелал учащимся успехов и отметил важность праздника для первоклассников, которые откроют новую страницу в жизни. Глава государства также коротко рассказал о развитии системы образования в России.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика