Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 сентября 2018, 14:18

Политика

Путин прокомментировал итоги выборов в единый день голосования

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Избирательная кампания прошла достойно и без серьезных нарушений. Об этом заявил Владимир Путин на заседании президиума Госсовета.

"В целом избирательная кампания прошла у нас достойно, с высокой достаточно явкой избирателей, организованно, с минимальными нарушениями, никаких серьезных нарушений до сих пор не зафиксировано", – сказал он, передает ТАСС.

Глава государства также поздравил вновь избранных руководителей, отметив, что для них это "серьезный шаг в жизни, в карьере". Кроме того, президент отметил важность работы по развитию регионов и созданию новых производств и рабочих мест.

Ранее Путин поблагодарил россиян за активное участие в состоявшихся выборах и за проявление своей гражданской позиции. Президент отметил, что итоги прошедших выборов демонстрируют ресурс доверия населения на развитие регионов, муниципалитетов и страны в целом.

В единый день голосования 9 сентября в 22 регионах прошли прямые выборы глав и в 16 – депутатов законодательных органов. Также состоялось около пяти тысяч выборов в органы местного самоуправления.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика