Новости

Новости

04 октября 2017, 22:11

Политика

Эксперт рассказал о перспективах отношений между РФ и Саудовской Аравией

Фото: AP/Amr Nabil

Глава Российско-саудовского делового совета Владимир Евтушенков спрогнозировал прорыв в отношениях между странами, сообщает RT.

По словам Евтушенкова, в течение последних десяти лет российские власти активно сотрудничают с Эр-Риядом. Он также отметил, что саудовские бизнесмены заинтересованв в проектах на территории России.

"Они очень гостеприимные. С ними понятно, как иметь дело", – добавил глава делового совета.

В среду, 4 октября, в Россию с визитом прибыл король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд впервые прибыл в Россию с официальным визитом. В четверг у монарха запланированы переговоры с Владимиром Путиным, а в пятницу состоится встреча с Дмитрием Медведевым.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика