30 января 2018, 17:40
ГородОштрафованному за "неправильную парковку" в пробке водителю вернут деньги

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко
Автомобилисту, который был ошибочно оштрафован за неправильную парковку во время движения в пробке, вернут деньги. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя Московской административной дорожной инспекции.
В МАДИ сказали, что штраф будет отменен. Сейчас в отношении сотрудника, который изучал фотоматериал, проводят проверку.
В организации напомнили, что штраф можно обжаловать в течение 10 дней с момента получения постановления. Если срок пропущен, можно направить в МАДИ ходатайство о его восстановлении. "Во всех спорных ситуациях МАДИ всегда принимает сторону автомобилистов", – подчеркнули в пресс-службе.
Ранее в СМИ появилась информация, что автомобилиста оштрафовали на три тысячи рублей. Между тем в момент нарушения он ехал в пробке по средней полосе.








Собянин: программа реновации реализована более чем на четверть



























