Новости

Новости

29 мая 2021, 01:49

Транспорт

В Москве восстановили движение по Старому Толмачевскому переулку

Фото: Москва 24/Александр Авилов

Движение по Старому Толмачевскому переулку в центре Москвы восстановили после пожара. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного департамента транспорта.

Ранее из-за возгорания в нежилом доме движение по переулку было частично перекрыто. Ограничения вводили на время работы на месте пожара оперативных служб города.

По данным МЧС, никто не пострадал. Пожар произошел на втором этаже двухэтажного кирпичного здания. Как уточнили спасатели, горел мусор на площади десять квадратных метров.

В ночь на 29 мая крупный пожар произошел на строительном рынке в Сочи. По данным МЧС, площадь возгорания составила около 800 квадратных метров.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика