Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 июня 2018, 18:02

Город

Участок Филевской линии метро закроют в выходные

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Участок Филевской линии метро между станциями "Киевская" и "Кунцевская" закроют в предстоящие выходные – 30 июня и 1 июля, сообщается на Едином транспортном портале Москвы.

За два дня рабочие проложат коммуникации под путями станции "Кунцевская", демонтируют западный вестибюль "Филевского парка" и проведут другие работы в рамках реконструкции наземного участка линии.

Все выходные между станциями будут курсировать бесплатные компенсационные автобусы "КМ". Автобусы "КМ1" свяжут промежуточные станции "Кутузовская", "Багратионовская", "Филевский парк" и "Пионерская". Маршрут "КМ2" пройдет между станциями метро "Багратионовская" и "Фили".

Компенсационные маршруты будут работать с 5:00 до 2:00. Интервал движения не превысит двух минут. В обычном режиме метрополитен возобновит работу в понедельник 2 июля, в 5:30.

Участок Филевской линии между "Киевской" и "Кунцевской" уже закрывали 16 и 17 июня. Временные ограничения вводили из-за ремонта путей, монтажа шумозащитных экранов и других работ в рамках реконструкции наземного участка ветки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика