Новости

Новости

23 мая 2022, 20:04

Транспорт

Поезда временно не ходят на участке Замоскворецкой линии метро

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Поезда временно не ходят на участке Замоскворецкой линии столичного метро из-за человека на путях. Об этом сообщает телеграм-канал "Дептранс. Оперативно".

"На Замоскворецкой линии (2) нет движения поездов от "Алма-Атинской" до "Автозаводской" из-за человека на путях", – говорится в сообщении.

В настоящее время специалисты прилагают все усилия для восстановления движения на данном участке.

В Дептрансе посоветовали пассажирам пользоваться Люблинско-Дмитровской линией метро, МЦК, МЦД-2 и наземным транспортом.

Ранее молодой человек спрыгнул на пути на станции метро "Пушкинская" за телефоном. Молодого человека быстро подняли на платформу. Владельцу вернули телефон.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика