Новости

Новости

22 мая 2018, 11:40

Город

"Ласточки" будут останавливаться на станции Поварово с 1 июня

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Пассажиры смогут добраться от Ленинградского вокзала до железнодорожной станции Поварово на поездах "Ласточка" Московско-Тверской пригородной пассажирской компании. С 1 июня остановку в Поварово начнут делать утренняя и вечерняя "Ласточки", передает портал мэра и правительства Москвы,

Уточняется, что утром скоростной поезд № 7597 Конаково – Москва будет отправляться от станции Поварово в направлении Ленинградского вокзала в 07:53. Вечером "Ласточка" № 7596 Москва – Клин начнет останавливаться в Поварово в 18:57.

В результате время в пути от поселка Поварово до Москвы составит чуть более 40 минут. Это примерно на 20-25 минут быстрее, чем на обычной электричке. Также отмечается, что новая остановка на маршруте двух "Ласточек" не повлияет на общее время их следования.

С 1 октября 2015 года скоростные поезда "Ласточка" курсируют на Ленинградском направлении по маршруту Москва – Крюково с остановками в Химках и Сходне, а также до Твери с остановками в Солнечногорске, Клину, Завидове и Редкине. Кроме того, в декабре прошлого года Московско-Тверская ППК запустила "Ласточки" до станции Конаково в Тверской области, а с 1 февраля поезда начали делать остановку на станции Конаковский Мох.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика