Новости

Новости

21 августа 2022, 21:10

Происшествия

Движение ограничено на проспекте Мира из-за загоревшегося автомобиля

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Движение осуществляется по трем полосам из пяти на проспекте Мира в сторону области из-за загоревшегося автомобиля, сообщает телеграм-канал "Дептранс. Оперативно".

Происшествие случилось в районе дома 133. В настоящее время на месте ЧП находятся оперативные службы столицы.

Автомобилистов попросили по возможности объезжать этот участок.

Ранее сообщалось, что на 22-м километре внутренней стороны МКАД (после пересечения с Бесединским шоссе) загорелся бензовоз. В Дептрансе уточняли, что на месте происшествия работали оперативные службы города.

В свою очередь, в пресс-службе городского главка МЧС РФ рассказали, что в результате ДТП произошло разлитие топлива. Оно загорелось на площади 150 квадратных метров.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика