17 ноября, 18:27
ТранспортДвижение временно закрыто на площади Тверская Застава

Фото: портал мэра и правительства Москвы
Движение временно закрыли на площади Тверская Застава и еще двух улицах в Москве, сообщает пресс-служба столичного Дептранса.
Уточняется, что проехать нельзя по Лесной улице и по Грузинскому Валу перед площадью.
"Стройте маршрут заранее", – призвали в Дептрансе.
По данным Центра организации дорожного движения (ЦОДД), на которые ссылается ведомство, средняя скорость автомобильного потока в городе составляет 27 километров в час. Движение оценивается в 7 баллов.
Особая интенсивность фиксируется у дома 17 на Новом Арбате в направлении центра, у дома 22 по Тверскому бульвару на внутренней стороне Бульварного кольца, а также в районе дома 3, строения 3, по Садово-Спасской улице на внешней стороне Садового кольца.
"На движение влияют локальные ограничения движения, погодные условия, ремонтные работы на дороге, мелкие ДТП", – напомнили в департаменте.
Ранее в ЦОДД предупредили о возможных локальных ограничениях движения в Москве 18 ноября. В этот день ожидается дождь, поэтому водителей призвали пересесть на общественный транспорт, что поможет сэкономить время в пути.
Автомобилистов попросили быть внимательнее. В частности, следует соблюдать скоростной режим и дистанцию и не отвлекаться на телефон за рулем. Также водителям посоветовали заранее планировать маршруты.
Движение временно закрыли на Большом Каменном мосту и Боровицкой площади








Собянин: средства ПВО сбили еще три беспилотника, летевших к Москве



























