Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Мишин
В период с 19 по 23 апреля с 11:00 до 15:00 на МЦД-2 будет ограничено движение между станциями Курская и Дмитровская. Об этом сообщается в телеграм-канале департамента транспорта.
Последний перед перерывом поезд от Курского вокзала в сторону Нахабина будет отправляться в 11:14, а от станции Дмитровская до Подольска – в 11:58. В обычном режиме поезда продолжат курсировать после 15:00.
Помимо этого, с 23 апреля и до конца месяца на МЦД-2 не будет движения составов в промежутке с 13:00 до 15:00. Корректировки связаны с работами РЖД по реконструкции узкого железнодорожного коридора Каланчевская – Курская.
Ранее сообщалось, что на площади трех вокзалов в столице движение транспорта оптимизируют к майским праздникам. Там пересмотрят схему парковок, поменяют режим работы светофоров, изменят развороты.
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации.