Новости

Новости

11 октября 2018, 19:05

Город

"Аэроэкспресс" снизит на 15% цену поездки по тарифу "Туда−обратно"

Фото: портал Москва 24/Евгения Смолянская

Компания "Аэроэкспресс" снизит цену поездки по тарифу "Туда−обратно" на 15% − до 850 рублей. Новая цена начнет действовать с 16 октября, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Как пояснили представители "Аэроэкспресса" Агентству "Москва", до конца осени планируется запустить серию новых тарифов и оптимизировать уже существующие.

В частности, с 16 октября стоимость билета на две поездки по тарифу "Туда−обратно" составит 850 рублей, тогда сейчас при покупке билетов в кассах или автоматах пассажирам приходится платить 1 тысячу рублей. По информации пресс-службы, билет по тарифу "Туда−обратно" дает право на две поездки в вагоне стандартного класса и действует 30 суток с даты, указанной в билете.

Как отметила гендиректор "Аэроэкспресса" Алина Бисембаева, компания стремится предлагать своим пассажирам наиболее выгодные тарифные опции.
По ее словам, тариф "Туда−обратно" − один из самых востребованных, но прежде цена такого билета при покупке в кассах и онлайн была разной.

"Мы решили оптимизировать тариф и привели стоимость к единому знаменателю, при этом цена билета стала значительно выгоднее стоимости поездки на такси", − подчеркнула Бисембаева.

Кроме того, в пресс-службе рассказали, что в ноябре "Аэроэкспресс" запустит специальное предложение для пассажиров, которые путешествуют вдвоем.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика