Новости

Новости

06 сентября 2017, 18:39

Город

АМПП: Абонентам МТС временно недоступна оплата парковки с помощью SMS

Фото: ТАСС/Сергей Портер/fotoimedia

Столичные автомобилисты столкнулись с проблемой оплаты парковочного места при помощи SMS, сообщают "Аргументы недели". Сервис не работал у клиентов оператора МТС.

Как рассказали в ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП), водители смогут воспользоваться приложением "Парковки Москвы", паркоматами или личным кабинетом на сайтах parking.mos.ru и mos.ru.

Проблема возникла на стороне сотового оператора, все сервисы парковки работают нормально. Когда проблема будет устранена – не известно, сообщают "Аргументы недели".

Для водителей с 1 августа 2016 года стал действовать новый сервис – оплата парковки с помощью голоса. Для того чтобы воспользоваться услугой голосовой оплаты парковки, нужно позвонить в единый контакт-центр "Московский транспорт" по короткому номеру 3210 либо по городскому номеру 8 (495) 539-54-54 и назвать автоответчику номер парковочной зоны, желаемую продолжительность стоянки и номер автомобиля. Деньги спишутся либо с парковочного счета, либо со счета мобильного телефона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика