Новости

Новости

03 ноября 2018, 20:47

Город

Четырех мужчин задержали при погрузке угнанного автомобиля на эвакуатор

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Сотрудники Росгвардии задержали четырех мужчин, которые пытались погрузить угнанный автомобиль на эвакуатор, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ТиНАО утром в субботу, 3 ноября. Внимание правоохранителей привлекли мужчины, которые спешно пытались погрузить автомобиль Kia Rio на эвакуатор, при этом нервничали и постоянно осматривались по сторонам. Обнаружилось, что в авто вскрыта приборная панель и поврежден замок зажигания.

При проверке по базе данных выяснилось, что автомобиль уже несколько месяцев числился в угоне. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанные переданы сотрудникам полиции.

Ранее сообщалось, что частные эвакуаторы в Москве лишились госконтрактов. Теперь на столичных дорогах официально работают только эвакуаторы ГКУ "Администратор московского парковочного пространства". Водители городских эвакуаторов должны аккуратно перевозить машины на штрафстоянки, следуя ПДД и профессиональным инструкциям.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика