Новости

Новости

03 октября 2018, 15:50

Город

Витрины с сувенирами появились еще на двух станциях метро

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Две новые витрины с сувенирной продукцией метрополитена появились на станциях "Курская" и "Александровский сад". Об этом информирует Агентство "Москва" со ссылкой на замначальника столичного метро по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлию Темникову.

Новые точки продаж располагаются на стойках "Живого общения". В общей сложности в подземке насчитывается 13 таких стоек на станциях: "Александровский сад", "Пушкинская", "Баррикадная", "Павелецкая" Замоскворецкой линии, "Площадь Революции", "Арбатская", Арбатско–Покровской линии, "Киевская" Арбатско–Покровской линии, "Комсомольская", "Курская", "Белорусская", "Парк культуры" Кольцевой линии, "Китай–город" Калужско-Рижской линии, "Сретенский бульвар".

По словам Юлии Темниковой, сувениры пользуются большой популярностью у пассажиров метрополитена. Чаще всего люди покупают браслеты и кольца "Тройка", а также тематические значки. С начала текущего года было реализовано свыше 100 тысяч сувениров, что на 30 тысяч больше, чем за прошлый год. Сувениры можно приобрести в магазинах на станциях "Маяковская" и "Трубная".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика