Новости

Новости

03 июня 2019, 17:13

Экономика

"Автодор" предупредил о возможных сбоях при пополнении счета транспондеров

Фото: Агентство "Москва"

Пополнение счета транспондеров для платных дорог может быть недоступно с вечера 5 июня до утра 6 июня. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу компании.

С 5 июня 22:00 до 6 июня 08:00 будут проводиться технические работы по обновлению платформы системы взимания платы. В этот период автомобилисты могут столкнуться с проблемами при пополнении счета, приобретении абонементов, подключении или отключении услуги интероперабельности. Также в указанный период может быть недоступен личный кабинет на сайте и мобильном приложении "Автодор".

Кроме того, подобные трудности могут коснуться водителей при проезде по участкам "Автодора" на трассах М3 "Украина", М4 "Дон" и М11 "Москва – Санкт-Петербург". Трудности могут возникнуть, если лицевой счет был пополнен в указанный промежуток, а не заранее.

В пресс-службе рекомендовали заранее пополнить баланс лицевого счета на необходимую сумму, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с трудностями при оплате проезда. При этом там добавили, что оплата наличными и банковской картой будет происходить в обычном режиме.

Ранее в госкомпании "Автодор" сообщили, что к осени на трассе М11 Москва – Санкт-Петербург планируют установить электрозаправки. Программу развития зарядок электротранспорта утвердили еще в 2017 году. Она рассчитана до 2020 года. Кроме того, на трассе М11 собираются создать инфраструктуру для заправки сжиженного природного газа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика