Новости

Новости

26 ноября 2020, 12:35

Технологии

Бесплатный Wi-Fi появился в бизнес-залах Ленинградского и Павелецкого вокзалов

Фото: depositphotos//yacobchuk1

Провайдер "ТрансТелеКом" подключил бесплатный Wi-Fi в новых бизнес-залах на Ленинградском и Павелецком вокзалах Москвы и еще шести вокзалах в других городах России. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу компании.

"Компания "ТрансТелеКом", федеральный провайдер цифровых сервисов, подключила в 2020 году бесплатный беспроводной доступ в интернет в бизнес-залах нового формата восьми крупнейших железнодорожных вокзалов страны. Выделенный доступ для посетителей бизнес-залов организован на Ленинградском и Павелецком вокзалах Москвы, Московском вокзале Санкт-Петербурга, а также на вокзалах Петрозаводска, Сочи, Нижнего Новгорода, Иванова и Волгограда", – сообщает компания.

Совместный проект РЖД и "ТрансТелеКом" по оснащению вокзалов бесплатным Wi-Fi стартовал в 2015 году. С тех пор беспроводной интернет был оборудован на более чем 200 вокзалах и станциях.

Как сообщалось ранее, дочерняя компания РЖД "ТрансТелеКом" стала вторым интернет-провайдером, действующим на территории КНДР. Прежде подключение к интернету в КНДР обеспечивала только китайская государственная компания China United Network Communications Ltd.

"Это наш город": московской сети Wi-Fi исполнилось семь лет

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика