Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 декабря 2019, 13:46

Общество

В столице появился первый McDonald's в отделении Сбербанка

Фото: vk.com/news_set

В Москве компания McDonald's запустила первую экспериментальную точку питания в отделении Сбербанка. Об этом сообщает ТАСС.

Заказывать еду смогут клиенты отделения банка на Новослободской улице через специальные планшеты и автоматы, установленные в помещении. Отмечается, что время доставки заказа не будет превышать 20 минут.

В сентябре Сбербанк и McDonald's заключили соглашение о сотрудничестве в сферах проектного финансирования, изучения потребительского рынка, программ лояльности и развития цифровой экосистемы.

Первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин рассказал, что сейчас стороны обсуждают возможность оплаты заказов в McDonald's баллами "Спасибо".

Ранее блогер из Канады Коди Бондарчак признался, что за время работы в McDonaldʼs он всегда добавлял клиентам дополнительный наггетс.

Пользователи социальных сетей восхитились поступком канадца и назвали его "Робин Гудом наггетсов". Они также поинтересовались, если ли сроки давности по такому "преступлению". По подсчетам самого блогера, он задолжал McDonaldʼs около 1,6 тысячи долларов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика