Новости

Новости

11 сентября 2018, 18:54

Технологии

В работе Viber произошел сбой

Фото: ТАСС/Антон Вергун

Во всем мире зафиксировали массовый сбой в работе мессенджера Viber. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на сайт Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах.

Сбой произошел около 17:00 по московскому времени. Согласно данным сайта, около 56 процентов жалоб связаны с отсутствием соединения, еще 34 процента пользователей не смогли принять сообщения, а девять процентов отметили невозможность авторизации.

"У меня в Viber отсутствует соединение. Перезагрузка не помогла. Это глобальная проблема или только только на моем смартфоне? Я живу в Испании", – написал один из пользователей мессенджера на Downdetector.

Viber – мессенджер, с помощью которого можно отправлять сообщения и совершать голосовые VoIP телефонные звонки через интернет. На сегодняшний день Viber используют более 900 миллионов пользователей. Количество активных пользователей мессенджера в России составляет 45 миллионов в месяц (по данным на июнь 2018 года).

Ранее был зарегистрирован сбой в работе почтового сервиса "Яндекс.Почта". Ошибка наблюдалась в нескольких регионах России. Сейчас неполадки устранили и сервис работает в штатном режиме.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика