31 марта 2023, 00:38

Российский теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Майами

Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира по теннису серии "Мастерс" в Майами. В четвертьфинале Медведев обыграл американца Кристофера Юбэнкса.

Встреча двух теннисистов, продлившаяся 1 час 29 минут, завершилась со счетом 6:3, 7:5 в пользу россиянина. В полуфинале Медведев встретится с победителем встречи российского теннисиста Карена Хачанова с аргентинцем Франсиско Черундоло.

Ранее сообщалось, что Даниил Медведев вышел в третий круг турнира в Майами, одержав победу над испанцем Роберто Карбальес Баэна. Призовой фонд турнира составляет 8,8 миллиона долларов.

До этого Медведев проиграл другому испанскому теннисисту Карлосу Алькарасу в финале турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе. В результате встречи россиянин прервал свою победную серию, которая до этого насчитывала 19 матчей.