27 ноября 2018, 22:47

ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Сергей Бобылев/ТАСС

ЦСКА потерпел домашнее поражение от "Виктории" (Пльзень) в матче пятого тура группового этапа Лиге чемпионов. Встреча, прошедшая в "Лужниках", завершилась со счетом – 1:2.

В составе чешского клуба отличились Роман Прохазка (56-я минута) и Лукаш Гейда (81). В составе ЦСКА на 10-й минуте пенальти реализовал Никола Влашич.

После этой игры ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф турнира. У москвичей четыре очка, команда занимает последнюю строчку в группе.

В другом матче квартета сыграют лидеры – "Рома" и мадридский "Реал". Начало – в 23:00.

Для удобства болельщиков метро и МЦК продлили работу до 02:00. Фанаты могут воспользоваться южным вестибюлем "Спортивной", северным вестибюлем "Воробьевых гор" и станцией МЦК "Лужники".