Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 мая 2018, 10:20

Спорт

Роналду намекнул на возможный уход из "Реала" после победы в Лиге чемпионов

Фото: ТАСС/Zuma/Raddad Jebarah

После победы в финале Лиги чемпионов португальский нападающий Криштиану Роналду намекнул, что может покинуть мадридский "Реал", сообщает Marca.

"О будущем поговорим позднее. Мне было очень приятно играть за "Реал", ответ я дам в ближайшие дни. Я наслаждался победой с партнерами. Важно, что мы вместе сотворили историю. Спасибо всем болельщикам", – сказал футболист.

По его словам, его не терзают сомнения, и на следующей неделе болельщики все узнают. Контракт Роналду с "Реалом" рассчитан до 2021 года.

Главный тренер клуба Зинедин Зидан, в свою очередь, заявил, что вскоре тон Роналду может измениться. "Он останется с нами в "Реале". Он подчеркнул, что есть вероятность, что через несколько дней футболист скажет что-то совсем другое.

Роналду играет за мадридский "Реал" с 2009 года, куда перешел из английского "Манчестер Юнайтед". В составе клуба нападающий дважды становился чемпионом Испании и четыре раза выиграл Лигу чемпионов.

Футболисты мадридского "Реала" в третий раз подряд выиграли турнир, победив английский "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов 26 мая.

Матч, прошедший в Киеве, закончился со счетом 3:1. Голы в коанде "Реала" забили Карим Бензема (на 51-й минуте) и Гарет Бейл (на 64-й и 83-й). Единственный гол "Ливерпулю" принес Садио Мане на 55-й минуте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика