Новости

Новости

25 июня 2018, 17:24

Спорт

Сборная Уругвая забила второй гол в ворота России

Фото: АР/Rebecca Blackwell

Сборная Уругвая забила второй гол в ворота России на матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Удар наносил из-за пределов штрафной Диего Ласкальт. Мяч, коснувшись ноги Черышева, сменил направление и влетел в сетку.

Первый мяч попал в сетку на 10 минуте, автором гола стал Луис Суарес. Форвард "Барселоны" забил обводящим ударом со штрафного в дальний нижний угол. Счет составляет 2:0 в пользу гостей.

Обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф и в этом матче распределят между собой первое и второе места в группе. Игра проходит в Самаре.

На поле в основном составе российской сборной вышли вратарь Игорь Акинфеев, защитники Игорь Смольников, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, полузащитники Алексей Миранчук, Роман Зобнин, Юрий Газинский, Александр Самедов, Денис Черышев и нападающий Артем Дзюба.

Судейскую бригаду возглавил сенегалец Маланг Дьедиу. В нее вошли его соотечественники Джибриль Камара и Эль-Хаджи Самба, резервный судья – Бамлак Вейеса из Эфиопии.

Чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня и продлится до 15 июля. Столичные стадионы "Лужники" и "Спартак" примут 12 игр, всего же мероприятие пройдет в 11 городах страны.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика