Новости

Новости

24 января 2018, 17:27

Спорт

Продажу пива разрешат на стадионах и в фан-зонах во время ЧМ-2018 – Мутко

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Продажу пива разрешили как на стадионах, так и в фан-зонах во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил вице-премьер Виталий Мутко.

"Так и будет не только на стадионах, но и в фан-зонах", – заявил Мутко Интерфаксу, отвечая на вопрос о том, будут ли продавать пиво на стадионах в период мундиаля.

Отмечается, что вопрос о том, следует ли разрешить или, наоборот, запретить продажу пива на стадионах, уже не раз ставился в преддверии чемпионата.

Матчи ЧМ-2018 будут проходить с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. Среди них – Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика