Новости

Новости

15 июня 2018, 07:26

Спорт

Робби Уильямс показал неприличный жест на церемонии открытия ЧМ-2018

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Британский певец Робби Уильямс показал в камеру неприличный жест во время выступления на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в московских "Лужниках", сообщает Р-Спорт.

Кроме того, исполняя свою песню Rock DJ, он изменил фрагмент текста, спев "я сделал это бесплатно".

Режиссер церемонии Илья Авербух сообщил журналистам, что таким образом певец ответил на критику со стороны британских СМИ. Он подчеркнул, что к России этот жест не имел никакого отношения, и задеть он ее не хотел.

"Ума не приложу, что Робби Уильямс вкладывал в этот свой жест. Я как хореограф его не ставил точно. Ну что тут говорить, он большая звезда, знает, что делает", – сказал он.

Церемония открытия ЧМ-2018 состоялась 14 июня на стадионе "Лужники" перед первым матчем турнира, в котором сборная России обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Всех спортсменов и болельщиков поприветствовал Владимир Путин. Президент пожелал успеха всем командам, а фанатам "незабываемых впечатлений".

Чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня и продлится до 15 июля. Столичные стадионы "Лужники" и "Спартак" примут 12 игр, всего же мероприятие пройдет в 11 городах страны.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика