Новости

Новости

14 февраля 2025, 15:15

События

Москва онлайн покажет фестиваль конькобежного спорта "Московские молнии"

Фестиваль конькобежного спорта "Московские молнии" прошел на ВДНХ

15 февраля зрители Москвы онлайн смогут в прямом эфире следить за событиями фестиваля конькобежного спорта "Московские молнии". Он пройдет в рамках проекта "Зима в Москве" на катке ВДНХ.

В программе фестиваля – забеги на коньках для участников всех возрастов, от малышей до ветеранов. Спринтерские соревнования будут проходить в два этапа. А в перерывах между любительскими забегами свое мастерство покажут профессиональные спортсмены.

Кроме того, гостей ждут конкурсы, викторины на спортивную тематику, лотерея и концерт. Каждый участник получит памятный сувенир, а победители – призы и подарки.

Как возрождаются традиции конькобежного спорта в Москве? И кто станет самым быстрым на льду ВДНХ? Об этом расскажет в прямом эфире ведущая Москвы онлайн Полина Ермолаева.

ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика