Новости

Новости

09 сентября 2019, 19:42

Спорт

Овечкин получил повреждение на тренировке

Фото: ТАСС/Imago

Нападающий клуба НХЛ "Вашнгтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил повреждение на тренировке. Об этом в своем Twitter написал журналист Том Гулитти.

Как рассказал журналист, Овечкин упал во время тренировки, он смог покинуть лед только с помощью трех человек, которые помогли ему добраться до раздевалки. Хоккеист сразу же прошел обследование. Позднее спортсмен вернулся на поле и продолжил тренировку.

Ранее сообщалось, что к концу года метро выпустит карты тройка с изображением Александра Овечкина. В павильоне МЦД на Киевской площади пройдет автограф-сессия хоккеиста. Первым, кто купит "Тройку" с изображением спортсмена, подарят сувениры от Овечкина или годовые проездные.

33-летний нападающий выступает за клуб НХЛ Washington Capitals, в составе которого он становился обладателем Кубка Стэнли в сезоне-2017/18. Всего в НХЛ Овечкин провел 1084 матча, набрав 1211 (658 шайб + 553 передачи) очков. В минувшем сезоне форвард в восьмой раз в карьере преодолел рубеж в 50 шайб за сезон, став в восьмой раз обладателем "Морис Ришар Трофи" – приза лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика