Движение перекроют в центре и на юго-востоке Москвы 29 апреля

Новости

Новости

06 сентября 2021, 17:19

Спорт

Полузащитник Александр Головин не сыграет в матче с Мальтой из-за травмы

Фото: ТАСС/Jonathan Moscrop/Sportimage via PA Images

Из-за травмы полузащитник сборной России Александр Головин не сможет участвовать в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу против команды Мальты. Об этом сообщили в пресс-службе национальной команды.

"После игры со сборной Кипра у Александра Головина выявлено небольшое повреждение мышцы бедра, которое не позволит ему участвовать в следующем матче", – отметил старший врач российской сборной Владимир Хайтин.

Уточняется, что для полноценной подготовки к следующим играм и проведения лечения спортсмен возвращается в расположение клуба.

Ранее сообщалось, что нападающий Федор Смолов выйдет в стартовом составе сборной России по футболу на матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против команды Кипра. Смолов с шестью мячами в шести матчах является лучшим бомбардиром чемпионата России.

Валерий Карпин и болельщики не оценили игру сборной России против Кипра

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика