Новости

Новости

05 июня 2018, 21:10

Спорт

Сборная Ирана по футболу первая из национальных команд прибыла в Москву

Фото: AP/Lee Jin-man

Сборная Ирана по футболу прилетела в столицу. Это первая национальная команда, прибывшая в Россию на чемпионат мира, передает телеканал Москва 24.

Самолет со спортсменами приземлился в аэропорту Внуково в 20:30 мск. В состав команды Карлуша Кейруша вошли 23 футболиста, в их числе игроки российской премьер-лиги – защитник грозненского "Ахмата" Милад Мохаммади, полузащитник пермского "Амкара" Саид Эзатолахи и нападающий казанского "Рубина" Сердар Азмун.

Сборная Ирана сыграет со сборными Марокко (15 июня, Санкт-Петербург), Испании (20 июня, Казань) и Португалии (25 июня, Саранск).

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи в столице состоятся на стадионах "Лужники" и "Спартак". Около обеих арен изменится схема организации движения. В районе "Лужников" некоторые нововведения стали действительны с 1 июня. Перекрытия будут вводить за день до и в день матча.

Ранее глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой сделать дни футбольных матчей сборной России на чемпионате мира нерабочими. Речь шла дополнительных выходных днях для "федеральных государственных гражданских служащих и работников организаций федерального подчинения".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика