Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 апреля 2018, 20:21

Культура

Чаепития и трансляцию парада организуют для столичных бездомных на майские праздники

Фото: портал Москва 24/Владимир Яроцкий

Чаепития и концерты проведут в майские праздники для бездомных в Москве, сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.

"В дни майских праздников и 9 мая в отделениях Центра социальной адаптации им. Е. Глинки пройдут праздничные чаепития, организованные силами специалистов учреждения и благотворительных организаций", – рассказали представители ведомства.

Кроме того 7 мая пройдет праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. А 9 мая планируется провести трансляции парада на Красной площади в центре и его территориальных отделениях, сообщает Агентство "Москва".

Подопечные центра также смогут посетить экскурсии в честь Дня Победы на Поклонной горе. Бездомным покажут Центральный музей Великой Отечественной войны.

Ранее Сергей Собянин рассказал горожанам и гостям столицы о специальном проекте "Московский май", где собраны лучшие мероприятия праздников. Посмотреть около 300 событий, которые пройдут с 1 по 13 мая, можно на портале mos.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика