Новости

Новости

29 октября 2019, 17:02

В мире

Миллионершу в Тайланде убили и залили бетоном в холодильнике

Фото: dailymail.co.uk

Убитую миллионершу нашли залитой в бетон в ее собственном холодильнике. Трагедия произошла в городе Чиангмай на севере Таиланда, пишет издание Mirror.

Жертвой стала 58-летняя застройщик и филантроп Вонни Джирахароенинг. Женщина исчезла 18 октября, брат миллионерши приехал в Чиангмай искать ее после того, как она перестала отвечать на его сообщения.

Тело Джирахароенинг обнаружили 27 октября в ее собственном доме. Труп преступник положил в холодильник и залил бетоном. Полиция приехала на место происшествия после жалоб соседей на гнилостный запах.

В ходе расследования выяснилось, что автомобиль и банковские карты Джирахароенинг пропали. С ее счетов несколько раз снимали крупные суммы.

Полиция начала расследование. Главным подозреваемым считается друг Джирахароенинг, который незадолго до этого пропал. Подозреваемый несколько раз снимал в банкоматах деньги и попал на камеру видеонаблюдения.

Ранее сотрудники СК РФ показали на видео следственный эксперимент, который проводился с 51-летним жителем Архангельска. Мужчину, который ранее был судим за два убийства, обвиняют в убийстве троих человек и каннибализме.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика