Новости

Новости

29 июля 2020, 00:41

Происшествия

Суд арестовал подозреваемого в причинении тяжкого вреда во время драки в Барнауле

Фото: соцсети

Подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью во время драки в Барнауле, после которой скончался 40-летний мужчина, заключили под стражу по решению суда. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Алтайскому краю.

По данным следствия, в ночь на 27 июля возле одного из развлекательных заведений Барнаула в районе Старого базара произошла драка, во время которой 40-летнему мужчине были причинены травмы, несовместимые с жизнью.

"Продолжается расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего").

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.

"Устанавливаются обстоятельства и мотивы произошедшего. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение", – говорится в сообщении СК.

Ряд местных СМИ сообщали, что подозреваемый является боксером. Якобы житель Барнаула попытался заступиться за инвалида, которого избивали, и поручил смертельный удар по голове.

Ранее сообщалось, что троих мужчин будут судить в Москве за покушение на убийство по найму. Потерпевший получил сквозное огнестрельное ранение головы и остался жив.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика